Школа Гексаниум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Гексаниум » Архив флуда » Палата #4 Полуночники, объединяйтесь!


Палата #4 Полуночники, объединяйтесь!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Изис, потому что дон и Роб, святая простота, это было предначертано)
Оу, так тем более. Хотя, как вариант, можно разболтать часы еще больше, чтобы им вообще не привыкать к чему бы то ни было. Убить режим >;] А какой иностранный-то?)
Хммм, угадай (с) х) Полная твоя противоположность, он же критик, он же ИЛИ.

0

62

Дёрк. Первый. Бросил. Джейка? Фендом будет в шоке, готов поспорить. Все-то ждали, что Жуйк пошлет его... Блин, бедный Страйдер, вы ему снова сердце разбили, ублюдки, он жи не робот :\

0

63

Автоответчик! Так вот что за херня прототипировалась в Эквиуспрайта! А Я-ТО ГАДАЛ. ХА!

0

64

Cristopher написал(а):

потому что дон и Роб, святая простота, это было предначертано)
Оу, так тем более. Хотя, как вариант, можно разболтать часы еще больше, чтобы им вообще не привыкать к чему бы то ни было. Убить режим >;] А какой иностранный-то?)
Хммм, угадай (с) х) Полная твоя противоположность, он же критик, он же ИЛИ.

х) Учту на будущие х)
х) Так нельзя они все равно будут) Французский =.=
х) И не надейся х) Не угадаю ^^

0

65

Изис, отлично.
Хм, а мне, вроде, удалось такое проделать. Тогда перестраивай, куколка, это несложно, хоть и требует немного воли)
Французский *-* Бобже, это же прекрасно. Круто, правда.)
А чего угадывать, я все сказал, сам признался х)

0

66

Cristopher, х) Не первый год такая хрень, переживу х)
х) Ага) Мне на выбор предлагали немецкий или французский, но последний мне нравится больше)
Молодец х) возьми с полки пирожок)

0

67

Умница, Эквиус, довел Фефетаспрайта до explosion. Женских спрайтов не осталось, хм. Ни содержащих девочек в себе, ни принадлежащих женской половине альфачей. Интересно. Даже Гамазу стыдно. Пррр ;с

0

68

Изис, да знакомо) У многих моих знакомых такое каждые каникулы.)
Языки вообще замечательная штука. Немецкий зато произносится интереснее, плюс на нем Раммштайн поют хд \мечтает выучить и немецкий, и французский\
Пироги - не иронично. И заезженно.)

0

69

Cristopher, х) У меня так каждую зиму х) Я как медведь впадаю в спячку х)
х) Но у некоторых проблемы с языками, например английский я знаю на уровне фейс аб тейбл О.о Хотя училась в английской школе х) Теперь меня на французский пихают О.о
х) Ничего не заезжено х) Я дон мне можно ^^ Да и кто на пирогах ездит? О.о

0

70

Изис, медведооон... хд
Английский же простой язык? Оо Энивей, а зачем на французский пихают?)
Пироги... Из слизи... Гамзи, ездящий на пирогах... Отберите у меня Хомстак @_@
Никто не ездит, забыли о пирогах. хд

0

71

Cristopher, О.о вопрос, ты где живешь? Я составляю список городов наших форумчан х)
Чтоб хоть один язык нормально знала х) Англ мне уже настолько противен, что с этим уже ничего не получиться сделать х) Как мама сказала, может с французским повезет и он тебе понравится х)
Окай х)

0

72

Изис, Хабаровск. Ох, будто на КС впервые спросили :'] К слову, у Ли, которая Гвендолин - Химки. А остальные уж пусть сами говорят, если вдруг захотят.)
Но ведь... английский... прекрасен... тт А вообще, один ты знаешь, русский. Вполне достаточно, если не нравятся языки.
Вот и хорошо. ;]

0

73

Cristopher, Окай ^^
х) Отвратный язык, никакой логики =.= Ну или я её просто не вижу О.о
Мне для будущей профессии надо.
А вообще я тебя злостно кидаю ибо пора мне на учебу ^^

0

74

Ебаный стыд, как я умудрился за полмесяца нехренанеделания забыть элементарный, через предложение встречающийся shi? КАК? ПАМЯТЬ, ПРЕКРАТИ. Ты пугаешь ._.

0

75

Изис, он прекрасен и раз в двадцать логичнее русского. Табличек, видимо, тебе не давали, с ними все элементарно .-.
О, ну раз так. Успехов, что ли, во французском.)
Оууу. Ну, в таком случае, удачного дня, куколка ;] \склоняет голову в полупоклоне и готовится ждать других флудерастов\

0

76

а английский язык не менялся с 14 века... так, к слову....

у мну вчера ночью отрубили свет и я кучу всего пропустит тут...=3=

0

77

Soul, менялся, если заметить разницу американского диалекта и британского.) Хотя кардинальных изменений типа падежей и склонений не было, да. ;]
Здравствуйте... куколка. ;']

0

78

Ну кому как. И давали нам таблички, но они несильно помогли ^^
А сейчас у меня два англа, обычный и профемиональный и у меня 4 по обоим, при этом я его почти не знаю =.= вот оно образование

0

79

Доброго всем утра.

0

80

Изис, стало быть, либо таблички плохие, либо ученик. ;]
Профессиональный? Замечательные у нас учебные заведения. Хотя, вон, мелкая у меня вообще его не знает, я ее недавно латиницу читать учил, но зимнюю сессию она какой-то магией закрыла на "хор" d_d'
Рания, здравы будете, сударь. ;]

0

81

Изис написал(а):

Ну кому как. И давали нам таблички, но они несильно помогли 
А сейчас у меня два англа, обычный и профемиональный и у меня 4 по обоим, при этом я его почти не знаю =.= вот оно образование

Замечательно знаю английский, но в школе всегда был трояк, а зачёт по английскому оказался единственным полученным не нахаляву, т.к. пару домашних ей, видите ли, не сдал вовремя. Где справедливость то?

0

82

Рания написал(а):

Замечательно знаю английский, но в школе всегда был трояк, а зачёт по английскому оказался единственным полученным не нахаляву, т.к. пару домашних ей, видите ли, не сдал вовремя. Где справедливость то?

Это всегда было, есть и будет. Преподам свойственно быть упрямыми и придираться к мелочам ;[

0

83

Cristopher написал(а):

Это всегда было, есть и будет. Преподам свойственно быть упрямыми и придираться к мелочам ;[

Ну и фу такими упрямыми и придирающимися быть.

0

84

Рания написал(а):

Ну и фу такими упрямыми и придирающимися быть.

<;D Это довольно мило звучало.
Никто и не говорит, что это хорошо, но это обычное дело, мда.

Щщщет, что-то я отвык учиться. Всего пару часов с учебником просидел, а уже надоело и вообще спина болит ._.

0

85

Оу, а я как-то даже и не начал учиться. И минимум до 11го февраля мне такое не грозит.

0

86

Рания, аж до одиннадцатого? А по причине?
Гм, мне, в общем-то тоже пока не нужно, но я решил за пару недель до занятий повторить все изученное. А то во время занятий-то забывается, а после каникул есть угроза и вовсе с дырой в башке прийти и завалить первый же диктант. :D

0

87

Ну сейчас сессия, остался 28го один экзамен и, кажется, единственный, к которому мне всё-таки придётся подготовиться, т.е. матан. А потом, сам офигел, когда узнал, каникулы до 11го.

0

88

Рания, ну, тащемта, подготовку тоже можно назвать учебой. А каникулы до одиннадцатого - норм. Не самые длинные :D

0

89

*напивает на манер Картмана* няняняняняняня
добра человеки

0

90

Fuhrer, лисалисалиса, привет ;] Как жизнь? Как день? Как настроение? Как прочие аспекты существования?)

0


Вы здесь » Школа Гексаниум » Архив флуда » Палата #4 Полуночники, объединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно