Школа Гексаниум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Гексаниум » Архив флуда » Палата #4 Полуночники, объединяйтесь!


Палата #4 Полуночники, объединяйтесь!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

да вообще ужас какой-то, ребятки((
и вроде бы выходные, а активность нулевая(

0

992

Бобби,
А есть вероятность?
*чешет затылок* а на каком еще бывает? Оо

0

993

Лаксис, окааай XDD Такое тоже бывает)) Тебе главный танцор не понравился своим эээ... бацаньем?) Или еще чем-то?))
Бобби, хорошо))

0

994

Морриган, что там в холле происходит, кстати?) Все ученики (и не только) от вас с Самди каких-то действий ждут, надо уже как-то оттуда двигать дальше по курсу х)

0

995

Морриган, Ну вот лично меня по выходным у компа не бывает... Я стараюсь разнообразить будни и мотаюсь туда сюда ХД
Dorian, угу) Бацаньем и.... усами ХД с моим зрением все что я видел на его лице были волосы и усы ХД

0

996

Морриган, эмм.. активность? а где она должна быть?

Лаксис, ну конечно
смотрел как-то на японском с английскими субтитрами
просто охота было поизвращаться
а так хз, какие они там бывают)
я один таким страдаю, да?

0

997

Лаксис, а, ну при таком раскладе то вполне понятно XDD А что со зрением?) Не очень хорошее, или сидели далеко?

0

998

Dorian написал(а):

Все ученики (и не только) от вас с Самди каких-то действий ждут, надо уже как-то оттуда двигать дальше по курсу х)

*искренне хотел доползти до холла, полюбопытствовать, помахать платочком и поглумится напрощание*

0

999

Лаксис написал(а):

*искренне хотел доползти до холла, полюбопытствовать, помахать платочком и поглумится напрощание*

Кстати, вас, товарищ декан, ученик ждет) *с ехидной лыбой* Пушистый такой))

0

1000

Бобби,
Почему же? Я довольно часто смотрел с ансабом. Мои пристрастия как-то не совпадали с тенденциями руссаба на тот момент ХД
Я просто решил неужто звук не оригинальный?) А то я как-то сдуру решил посмотреть с английской многоголосой озвучкой...
Dorian,
Ну.. Родные -7 и -7,5 ХД В линзах наверно около -2 может получше..

0


Вы здесь » Школа Гексаниум » Архив флуда » Палата #4 Полуночники, объединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно