Школа Гексаниум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Гексаниум » Гостевой портал » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Здесь все гости и ещё не принятые игроки могут задавать вопросы, которые их интересуют.

0

2

Здравствуйте.
У меня вот возникло несколько вопросов. За что и как начисляется опыт? (Если это уже написано, и я по невнимательности пропустила, извиняюсь и прошу ткнуть носом О.о)
И по поводу аватара с именем. Кто изображен на аве без разницы, главное чтоб подходил под описание? (Ну там из аниме, мультика и т.д.) Ну и ник, собственно. Имя придумывается на свой страх и риск? Если у меня возникнет желание, я могу там придумать нечто зубодробительное длинной в несколько слов?

0

3

Некто
добрый день.
1. Опыт начисляется за квесты, в зависимости от его сложности, продолжительности и вашей доли участия в нем; за уроки (преподаватели за то, что провели, ученики за то, что были, а так же за полученные оценки; за конкурсы и акции (в них заранее объявляется сумма для победителя); за написание статей в библиотеку (конечно, баллы вы получаете при размещении статьи в библиотеке)
2. Кто на аватарке без разницы, главное, чтобы максимально близко к описанной внешности. Но! Если какой-то игрок уже забронировал себе внешность персонажа/актера/модели, то вы ее использовать не можете
3. Ник может быть любой и имя может быть зубодробительным. Главное, чтобы это имя было оправдано происхождением (страна. Сами понимаете, что Зигфрид в Намибии врядли найдется)

0

4

И опять здравствуйте и у меня вопрос теперь уже по анкете.

В боевых одна способность ученикам 5го уровня владения оружием или рукопашным боем, а всем остальным 2 способности.

Я немного не понимаю. 5го уровня способность владения оружием или же просто способность 5 уровня которую можно выбрать или что связанное с 5 уровнем? О.о

Отредактировано Изис (2013-01-05 18:03:43)

0

5

Изис написал(а):

Я немного не понимаю. 5го уровня способность владения оружием или же просто способность 5 уровня которую можно выбрать или что связанное с 5 уровнем? О.о

простите. видимо писала в легком забытии
у ученика может быть только одна боевая способность 5 уровня (оружие или рукопашка), а преподаватели, деканы, замы и т.д. могут их иметь 2. Это не имеет отношения к магическим способностям! Магический способности набираются исходя из стартового набора баллов

0

6

Асдис
Спасибо большое за пояснение)

0

7

Изис
не за что

0

8

Асдис
И опять. Могут быть отступник? Те кто живут обособленно от своей расы. То есть не интересуясь что с ними происходит? Не в клане/трупе/стаи, а как бы отдельно? Как обычные люди?

0

9

Изис
да, вы можете так жить, просто семья отделилась по какой-то причине

0

10

Доброго времени суток.

Теперь и я хочу вопрос задать.

Персонаж сам в какой-то момент обычной, дошкольной жизни может узнать о своих магических способностях? Или же его отправляют в школу и именно там обучают магическим штукам на его выбор?

0

11

Эйнар
нет, дети узнают о своих магических способностях. Всех, кроме сирот и детей людей (в теме с расами есть таблица, в каком союзе кто рождается и что может получиться, что вы окажетесь один с родителем-человеком), обучают родители или соклановцы. Сироты и дети людей узнают о своих способностях спонтанно, в момент стресса.

0

12

Понятно, спасибо. Ваш ответ упростил мне жизнь. :)

0

13

Эйнар
не за что

0

14

При получении следующего уровня маг. способности навык прошлого уровня остается или исчезает? То есть, если я беру второй уровень Ветви Тени, я могу применять Игру теней и Покров Ночи, или только Покров?

0

15

Эйнар
остается. Таким образом, у вас со временем происходит наращивание навыка и увеличение возможностей. Более того, когда поднимается уровень владения магией, то те навыки, что у вас были до того, требуют меньшего количества энергии (во время боя на это будет оглядываться мастер)

0

16

Я правильно понимаю, что  даже в полном слиянии асуры как были так и остаются антропоморфными? Без чего либо лишнего? Например хвоста или… (прости? господи) отвалившихся ушей?ХД Только чешуя и пластичность, да?

0

17

Лаксис
Уши на месте, а вот вместо ног появляется хвост.

0

18

Спасибо

0

19

Доброго времени суток. До начала написания анкеты хотелось бы уточнить у вас одну маленькую деталь. Какие предметы преподаются в данном учебном заведении помимо указанных в акции? Не хочется все же брать с потолка и быть потом виноватой в том, что ты стала преподавателем бисероплетения, а данной дисциплины в помине нет. Может, конечно, я не заметила список в темах форума, такой вариант тоже не исключается. Заранее благодарю за ответ.

0

20

Доброго времени суток! Очень хотелось бы быть учителем физкультуры, но брать акционного персонажа я не хочу. Можно ли?...

0

21

Торилл
Список предметов есть тут Описание мира. Если нет интересующего вас предмета, то напишите мне в личку, рассмотрим варианты.
Кили
можно

0

22

О, лаки ми) тогда придержите его, пожалуйста, я сегодня-завтра напишу анкету)

0

23

Кили
без проблем

0

24

а что насчет комбенированных элементалистов? например ледяной элемент. какие способности брать? из головы?

0

25

Иррс
скажем так, есть два варианта
1. можно дописать это в воду, как и управление паром (думаем сделать это разветвлением выше 5го уровня)
2. можно прописать как отдельную способность, но к ней будет требоваться дополнительно откуда-то брать воду.

0

26

Асдис
благодарю, не заметила, как и думала)

0

27

ледяные элементалисты могут брать воду прям из воздуха, тк они частично используют как воздушный, так и водяной элемент..."Климат на Сайро и территории школы океанический влажный." - так что в воздухе достаточно воды, для не масштабных спеллов

0

28

Иррс
тогда вы можете прописать Магию Льда, тогда вам автоматически при написании анкеты дадут дополнительные баллы для распределения.

0

29

ммм....ну могу попробывать, если что тапками не кидайтесь

0

30

Иррс
ничего) мы все поправим, если не знаешь что написать, то подскажем)

0


Вы здесь » Школа Гексаниум » Гостевой портал » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно