Школа Гексаниум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Гексаниум » Гостевой портал » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

Здесь все гости и ещё не принятые игроки могут задавать вопросы, которые их интересуют.

0

31

кстати, а что насчет науки? ну там физика, химия и все такое развито? что бы можно было от чего то помимо магии брать идеи

0

32

Иррс
все науки на уровне наших современных

0

33

что наколякал отправил в ЛС

0

34

Правильно ли я понял, что местные вампиры должны принадлежать одному из трёх кланов и иметь соответствующую фамилию?

0

35

mr. Username написал(а):

Правильно ли я понял, что местные вампиры должны принадлежать одному из трёх кланов и иметь соответствующую фамилию?

нет, вы можете быть из семьи одиночек, можете из этих трех кланов, а можете происходить из еще какого-то клана, который можете так же прописать.
Но если вы из этих трех кланов, то да, вы должны носить их фамилию.

0

36

Могут ли ученики владеть огнестрельным оружием? Можно ли взять вместо одного навыка владения оружием 5го уровня два, но 2го, например?

0

37

1.2. Форум является постмодерируемым. Т.е. сначала пользователи добавляют посты, а затем проводится их фильтрация администраторским составом.

3.10. У АМС есть право мастерского кирпича, рояля в кустах и ножа в ухе. Мастер может написать любое происшествие с вашим персонажем, если посчитает нужным

Здравствуйте. Хотелось бы узнать по этим пунктам. Я правильно понял, что администрация вправе модерировать посты игроков? И судя по всему орфография на вашем форуме критична, да?

0

38

Рания написал(а):

Могут ли ученики владеть огнестрельным оружием? Можно ли взять вместо одного навыка владения оружием 5го уровня два, но 2го, например?

так, два второго можно
но огнестрел не советую, хотя бы потому что вы его в любом случае не сможете использовать на арене и учебных боях.

Асмодей написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать по этим пунктам. Я правильно понял, что администрация вправе модерировать посты игроков? И судя по всему орфография на вашем форуме критична, да?

АМС имеет право потребовать у вас заменить пост, если он не соответствует логике мира и игры. К примеру, по вам нанесли удар или же на область была наложена какая-либо магия, а вы на это никак не отреагировали. Так же мастер может в бою или сражении прописать какое-то обстоятельство, которое кардинально меняет ситуацию. Проверять вашу пунктуацию и грамотность врядли кто будет, если там не совсем все критично. И да, у меня проблемы с пунктуацией, а беты все никак не найдется.

0

39

В боевых одна способность ученикам 5го уровня владения оружием или рукопашным боем, а всем остальным 2 способности.

Так же прошу расшифровать, а то вообще не понятно. Особенно без каких либо пунктуационных разделений.

0

40

Асдис написал(а):

Проверять вашу пунктуацию и грамотность врядли кто будет, если там не совсем все критично. И да, у меня проблемы с пунктуацией, а беты все никак не найдется.

Просто у меня проблемы с пунктуации постоянно возникают, а при регистрации некоторые "училки русского языка" очень придираются. Вот и хочу заранее всё разузнать, что бы не тратить ни ваше, ни моё время и нервы. Если на форуме критично "правильно" писать, то я пожалуй подумаю, регистрироваться или нет.

0

41

Асмодей написал(а):

Так же прошу расшифровать, а то вообще не понятно. Особенно без каких либо пунктуационных разделений.

у ученика может быть только одна боевая способность 5 уровня (оружие или рукопашка), а преподаватели, деканы, замы и т.д. могут их иметь 2. Это не имеет отношения к магическим способностям! Магический способности набираются исходя из стартового набора баллов

0

42

Асдис написал(а):

Это не имеет отношения к магическим способностям! Магический способности набираются исходя из стартового набора баллов

Это я знаю. Очень знакома система, с очень известного форума, где я когда-то играл. Вместе с вами к слову) И спс за разъяснение про уровни. Возник ещё такой вопрос: у вас только распределение по факультетам, а по классам нет?И как я понимаю возраст мой должен быть где-то 15 лет?

Отредактировано Асмодей (2013-01-09 17:12:19)

0

43

Асмодей написал(а):

Просто у меня проблемы с пунктуации постоянно возникают, а при регистрации некоторые "училки русского языка" очень придираются. Вот и хочу заранее всё разузнать, что бы не тратить ни ваше, ни моё время и нервы. Если на форуме критично "правильно" писать, то я пожалуй подумаю, регистрироваться или нет.

у нас главное правильно писать с логикой мира, ибо вы не видели, КАК пишу я и Вельзевул, когда пьяные. Да и опечаток много.
А анкету в случае чего поможет выправить Морриган, она у нас неплохо в этом соображает.

0

44

Асмодей написал(а):

Вместе с вами к слову)

Энирин? *понимает, что пора завязывать с интернетом* Никнем, никнем в студию!

Асмодей написал(а):

Возник ещё такой вопрос: у вас только распределение по факультетам, а по классам нет?И как я понимаю возраст мой должен быть где-то 15 лет?

по классам нет, подростки набираются одним курсом, весь этот курс обучается 6 лет, а только потом набирается новый.

Асдис написал(а):

Ученики от 13 до 18 лет.

0

45

Асдис написал(а):

Энирин? *понимает, что пора завязывать с интернетом* Никнем, никнем в студию!

Пусть это останется маленькой интригой. *поцеловал ручку миледи, отвлекая внимание от главного вопроса!*

Асдис написал(а):

по классам нет, подростки набираются одним курсом, весь этот курс обучается 6 лет, а только потом набирается новый.

Спасибо за ответы и ваше время. Анкета будет послезавтра.

0

46

Асмодей
хорошо, жду

0

47

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить несколько интересностей у вас на форуме. Я бы хотел быть одним из деканов и старейшин вампиров. Можно ли брать подобные роли? Я видел у вас там декана ночи, но он меня особенно не прельстил, можно ли создать свой образ?

0

48

Секстус написал(а):

Я бы хотел быть одним из деканов и старейшин вампиров. Можно ли брать подобные роли? Я видел у вас там декана ночи, но он меня особенно не прельстил, можно ли создать свой образ?

Декан ночи занят. Если нет надписи "отдается по акции", то это уже занятой персонаж. Свободны только деканы Звезд (чароплеты и подменыши) и Закатного Солнца (проклятые). Но да, вы можете взять в игру одного из старейшин (не Тремер), правда к анкете будут высокие требования.

0

49

Асдис
Я не против высоких требований. Но для старейшины как-то не с руки быть простым учителем. Есть ли еще какие административные должности, которые бы я мог занимать наравне с преподаванием?
Вопрос еще такой. Только клан Тремор может владеть магией?

Отредактировано Секстус (2013-01-09 17:50:03)

0

50

Секстус написал(а):

Я не против высоких требований. Но для старейшины как-то не с руки быть простым учителем. Есть ли еще какие административные должности, которые бы я мог занимать наравне с преподаванием?
Вопрос еще такой. Только клан Тремор может владеть магией?

все кланы могут владеть магией, важные административные должности заняты. Вы можете вписаться учителем, который был с основания школы (можно взять должность любого преподавателя по акции)

0

51

Секстус
но если вы про магию крови, то только Тремер

0

52

Хм, даже заместитель директора по воспитательной работе? Ну, раз так. Буду учителем.
Насчет магии: Тобишь, я смогу владеть магией огня, воды, земли, или еще чего-то там и быть вампиром, но магией крови лишь Треморы?

0

53

Секстус написал(а):

Хм, даже заместитель директора по воспитательной работе? Ну, раз так. Буду учителем.
Насчет магии: Тобишь, я смогу владеть магией огня, воды, земли, или еще чего-то там и быть вампиром, но магией крови лишь Треморы?

не совсем. Есть магия, где есть пометки "для всех оборотней и вервольфов", "для Тремер" и т.д. Это требования, т.е. если вы не отвечаете им, то не можете взять данную способность.

0

54

Прекрасно. Благодарю за ответы, миледи. Завтра будет анкета)

0

55

Секстус
Хорошо, жду

0

56

Здравствуйте) Я полюбил вампиров еще до того, как это стало мэйнстримом.
В общем, заинтересовали именно вампиры) Информация у вас несколько расходится с общепринятой, а потому, для дальнейшего понимания, разрешите позадавать вопросы. Заранее извиняюсь, если они будут слишком педантичными и занудными)
1. Сказано, что "укус вампира ни в кого тебя не сможет превратить." и "Вампиром именно нужно родиться"
Я сильно загоняюсь, но вот ситуация. Каин - прародитель вампиров. Но, собственно, для размножения ему нужна самка вампира. В общем, как оно так вышло? Есть прародительница? Родственников надо знать, как говорится)
2. Кстати еще вода вампирам любым не страшна - каноническим даже, ну да ладно. Про вампира-альтруиста. Внезапно стало интересно попробоваться бы так. Отсюда вопрос - совсем не пить крови? Если "такой кровопийца мало чем будет отличаться от простого человека. Разве что проживёт лет на 100-150 дольше", то нафига вообще кровь нужна?  Получается, что пить кровь для вампиров - не суровая необходимость жизни, а так, путь к бессмертию. Это следует понимать так?
Клан еще не выбирал, хотелось бы разрешить эти вопросы для начала)

И еще, не сочтите за грубость, не помешало бы бету в матчасть)

0

57

Вопрошающий написал(а):

не помешало бы бету в матчасть)

Бета будет, как только у меня дойдут до этого руки, мозг и время.

0

58

Морриган, сие радует)

0

59

Вопрошающий написал(а):

Каин - прародитель вампиров. Но, собственно, для размножения ему нужна самка вампира. В общем, как оно так вышло? Есть прародительница?

Поскольку на Каина пало проклятие, как и на весь его род

Асдис написал(а):

Считается, что бог проклял Каина и его потомков, после убийства Авеля

т.е. все его дети, вне зависимости от того, от какой женщины рождались, были изначально вампирами по рождению. Схожая ситуация с детьми из брака с другими расами, когда отец высокого поколения

Асдис написал(а):

Следует заметить, что вампиром считаются лишь чистокровные, т.е. те, кто родились в семье вампира. Бывают редкие исключения, когда ребёнок сильного вампира и представителя другой расы так же становиться вампиром, но для этого ему придётся пройти ряд ритуалов ( хотя в исключительных случаях можно обойтись и без них, если родитель-вампир представитель старших поколений).

Вопрошающий написал(а):

Кстати еще вода вампирам любым не страшна - каноническим даже, ну да ладно.

просто иногда встречаются такие произведения, где говориться, что вампиры бояться воды
встречала даже то, что вампиры растворяются в воде (чего только не начитаешься в интернете)

Вопрошающий написал(а):

ро вампира-альтруиста. Внезапно стало интересно попробоваться бы так. Отсюда вопрос - совсем не пить крови? Если "такой кровопийца мало чем будет отличаться от простого человека. Разве что проживёт лет на 100-150 дольше", то нафига вообще кровь нужна?  Получается, что пить кровь для вампиров - не суровая необходимость жизни, а так, путь к бессмертию. Это следует понимать так?

плюсом, вампир, не пьющий кровь будет терять силу, превращаясь в самого обыкновенного человека, а так же начнет стареть. Можно сказать, что да - это путь к бессмертию. Но к бессмертию такому, когда Вас не пытаются убить. Если отрубят голову, ванна крови не поможет.

0

60

отец высокого поколения

что это значит? расшифруйте, пожалуйста)

что вампиры бояться воды

оговорка - святой. и на то есть логичный обоснуй)

плюсом, вампир, не пьющий кровь будет терять силу, превращаясь в самого обыкновенного человека, а так же начнет стареть.

тогда самый главный вопрос - в чем смысл проклятия, наложенного Богом?

0


Вы здесь » Школа Гексаниум » Гостевой портал » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно