Школа Гексаниум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Гексаниум » Архив флуда » Палата #1. А теперь время покера и куртизанок. И яда в буброне


Палата #1. А теперь время покера и куртизанок. И яда в буброне

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Люблю пряники. Особенно с водкой. Особенно без пряников.

0

2

*сидит одна и рисует на стеклах*

0

3

О.о о великий отдел флуда, я нашла тебя ^^

0

4

Изис
Да, это великая вещь, особенно когда активная

0

5

Асдис
Будет народу побольше, будет и флуд активным ^^

0

6

Изис
А как-то с народом не делится хД видимо слишком суровые правила написала

0

7

Асдис
По мне так даже лучше ^^ Играть будут те кто действительно хочет) Да и правила ничуть не суровые, самое оно) Вообще когда требований много (не чересчур конечно) это здорово. Показатель того что о ролевой думали и не хотят чтоб она превратилась в не пойми что ^^

0

8

Изис
Скорее это было сделано для того, чтобы игроки по велению левой пятки не могли разрушить логику мира и у них был стимул к нежеланию конфликтовать с админами. А то уже насмотрелись на тех, кто ''как хочу так и поступаю''.

0

9

Асдис
Ну собственно я об этом же) Видела множество ролевых, где как раз все по велению пятки и делалось. А админы и модераторы почему-то молчали =.=
Играть на таких ролевых на редкость неприятно =.=

Отредактировано Изис (2013-01-06 01:05:17)

0

10

Изис
А представь какого админу, когда игрок посылает его и говорит, что здесь демократия. Нет, спасибо, я лучше буду среди добрых тиранов, которые будут заставлять переписывать посты каждый раз.
Чем занимаешься кроме написания поста?

0

11

Асдис
Спорить с админами вообще глупое занятие)
Пытаюсь найти обоснуй, ну и не залипнуть в онлайн игре О.о
А вы вот чем занимаетесь по мимо того что бдите тут? ^^

0

12

Изис
Вообще лежу в кровати, просто минут 20 назад переползла на планшет
Уложила Веренхарда спать
И сейчас с листаю кучу пабликов в вк, пытаясь заснуть
А что за игра?

0

13

Асдис
Forsaken World ^^
Кстати на счет спать хорошая идея) Время подозрительно быстро идет =.=

0

14

Изис
Не знаю такой игры
Да, спать это нудно, а то скоро время для спать закончится

0

15

Асдис
Его всегда очень мало =.= особенно на поспать)

0

16

Изис
Иди спать. Пост до завтра подождет.

0

17

Асдис
Все равно не усну) Да и пост будет висеть в голове соблазняя различными идеями =.=

0

18

Изис
У меня после ночи иногда такие посты вылезают, что друзья интересуются, все ли в порядке с моей головой

0

19

Асдис
С головой и должно быть не все в порядке, на то она и голова О.о
Я обычно на ночь глядя пишу пост, как бы его каркас, а потом спать, а перед сном ясное дело голова начинает работать) Самое главное не забыть за ночь то, что она наработала ^^

0

20

Изис
Ну, обычно не забываешь, ведь когда есть незавершенное что-то, то мозг продолжает работать, обрабатывая информацию

0

21

Асдис
Если он до этого работал =.= Он у меня в принципе работать отказывается. Особенно часто он об этом вспоминает в момент выполнения какого нибуть важного задания =.=

0

22

Изис
Ну, такого поросенка тоже любит подсовывать

Ладно, плодотворной тебе ночки, а я спать, чтобы завтра встать раньше трёх часов

0

23

Асдис
Спасибо) Спокойной ночи)

0

24

Йи-ха)
Привет новобранцам)
Я - мастер-фломастер))

0

25

Морриган
Здрасте ^^
Какими судьбами во флуде?)

0

26

Изис
так, по поводу сумки
можешь сделать описание сумки, что у тебя в ней обычно лежит, а так же в первом сообщении описание всего оружия, артефактов (вкл силу) и животных, чтобы нам потом в ходе игры тебе добавлять только последующими сообщениями.

0

27

Асдис
Окей, щас сделаю ^^

0

28

Изис
молодец)

0

29

Асдис
Сделано ^^ Посмотри, так?

0

30

Изис
молодец

0


Вы здесь » Школа Гексаниум » Архив флуда » Палата #1. А теперь время покера и куртизанок. И яда в буброне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно